Семья на мою голову
Рейтинг
6.3
На основе 0 отзывов

Семья на мою голову (2025) смотреть онлайн бесплатно

Семья на мою голову
Год выпуска
2025
Жанр
комедия
Режиссёр
Джованни Ди Грегорио
Страна
Италия, Франция
Длительность
97 минут
Возраст
18+
Актёры
Джованни Ди Грегорио, Грета Скарано, Алессандро Бедетти

О фильме

Идеальный день профессора на пенсии — это когда ничего не происходит. Уютный дом, ленивый сон на диване и никаких забот. Но идиллия рушится, когда в дверях появляется дочь с внуками — она ушла от мужа, который ей изменил, и теперь им негде жить. Из размеренного убежища его квартира превращается в сумасшедший дом. Теперь у профессора одна миссия: помирить дочь с мужем.

Семья на мою голову лордфильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве lordfilm

Похожие сериалы

Отзывы зрителей

Оставьте свой отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Частые вопросы

Где можно смотреть фильм Семья на мою голову онлайн?

Смотреть фильм Семья на мою голову можно на нашем портале абсолютно бесплатно в высоком качестве HD 1080p.

Какова продолжительность фильма фильм Семья на мою голову?

Актуальная информация указана на странице выше.

Когда вышел фильм фильм Семья на мою голову?

Дата выхода указана на этой странице в блоке с описанием.